José Sampere Ballester

ALCALDE

POLICÍA LOCAL Y DEPORTES

jsampere@ayto-sanfulgencio.es

Francisco Molero Ortiz

Primer Teniente Alcalde

URBANISMO, AGRICULTURA Y AGUAS, INDUSTRIA, OBRAS Y SERVICIOS Y PARQUES Y JARDINES

fmolero@ayto-sanfulgencio.es

Borja Alonso Amorós

Segundo Teniente Alcalde

HACIENDA, RESIDUOS SÓLIDOS, NUEVAS TECNOLOGÍAS Y COMUNICACIONES

balonso@ayto-sanfulgencio.es

Ana Maria Villena Gómez

Tercera Teniente Alcalde

PERSONAL, EDUCACIÓN, MEDIO AMBIENTE, EMPLEO Y FORMACIÓN, CULTURA, RESIDUOS SÓLIDOS (VEHÍCULOS), TRANSICIÓN ECOLÓGICA Y CONTROL DE ARMAS DE CUARTA CATEGORÍA

avillena@ayto-sanfulgencio.es

Josefa Sampere Mirete

Cuarta Teniente Alcalde

PROTECCIÓN CIVIL, ASUNTOS SOCIALES Y POLITICAS DE IGUALDAD, PROTOCOLO Y FIESTAS

fsampere@ayto-sanfulgencio.es

Samantha Hull

 

JUVENTUD, OBRAS Y SERVICIOS, FIESTAS, PARQUES Y JARDINES Y ASUNTOS SOCIALES

shull@ayto-sanfulgencio.es

Darren Parmenter

TURISMO, PRENSA, MERCADOS Y RELACIONES INTERNACIONALES

dparmenter@ayto-sanfulgencio.es

Mª Ángeles Ferrández Aniorte

ANIMALES, SANIDAD, MUJER Y TERCERA EDAD

aferrandez@ayto-sanfulgencio.es

Aumentar
Alto contraste

Pin It on Pinterest

Shares
Share This